

и кружевным верхом. Глянцевая ткань и ажурная фактура прекрасно сочетаются и гармонично дополняют друг друга, что позволяет экспериментировать с фасонами и модельным рядом.
Коллекция 2018 от производителя «WellesMir» выразительно демонстрирует, что атласные платья с кружевным верхом могут иметь самый разнообразный крой, но каждое из них, по праву, является эталоном изысканности и тонкого стиля.
А-силуэт – наряды принцесс
Прекрасным вариантом для девушек, которые представляют свой свадебный образ подобным принцессе, будут свадебные платья А-силуэта – с пышной юбкой из атласа и ажурным декольте. Нежный кружевной верх станет главным акцентом наряда. Очень эффективно в платье смотрится иллюзорное декольте поверх плотного корсета – оно наделяет образ невесты чувственными и романтичными нотками. Не оставляют равнодушными модели, в которых спинка задрапирована тонкими плетениями гипюра. Юбка из королевской ткани начинается от линии талии, выделяя ее, и плавно ниспадает, образовывая сходство с литерой «А», может иметь шлейф.
Элегантные модели прямого кроя
Представлены в нашем каталоге прямые свадебные платья с легким шелковистым низом и кружевным верхом отличаются минималистическим стилем. Именно тандем тканей становится их главным украшением. Ажурный верх чарующе окутывает фигуру невесты, а модели с рукавами придают ей еще большей хрупкости. Дизайн юбки, обычно, лаконичный, или усложняется изящным разрезом. Выбирая облегающий крой, существуют запреты, касающиеся фигуры. Малейшие ее недостатки (типа широких бедер, складок на животе) не скроются за атласной пеленой, и станут настоящим «пятном» в свадебном образе. В вот девушки со стройным силуэтом и правильными пропорциями могут смело выбирать данный фасон.
Съемная юбка – тренд сезона!
Настоящий хит 2018 года – свадебные платья со съемным шлейфом, который крепится на талии, а в нужный момент новобрачная может снять его без чьей-то помощи. Это хорошая возможность объединить предыдущие модели в одном наряде. Пышная верхняя юбка может быть атласной, фатиновой или с другой актуальной ткани, и хорошо сочетается с ажурным лифом. Сняв ее, новобрачная явится перед гостями в новом образе – в элегантном атласном платье «колонна» или «рыбка», акцентирующем внимание на каждый изгиб фигуры невесты.
Благодаря разнообразию моделей, Вы можете купить оптом свадебные платья с атласной юбкой и кружевным верхом, которые Вам предлагает брендом «WellesMir». В итоге, в вашем салоне каждой будущей невесте удастся выбрать наряд, идеально садящейся именно по ее фигуре.